Исаев Александр Алексеевич

Публикация Цит.
ЗОНЫ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ КАК ПРЕДМЕТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ
Исаев А.А., Шумихина Е.Г.
В сборнике: Новое в архитектуре, проектировании строительных конструкций и реконструкцииматериалы III Международной (IX Всероссийской) конференции. 2016. С. 26-32.
ВОПРОСЫ АРХИТЕКТУРНО-ЛАНДШАФТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА
Исаев А.А.
В сборнике: Архитектура. Строительство. Образование материалы региональной конференции. 2015. С. 60-65.
ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА ГОРОДА
Исаев А.А.
В сборнике: Новое в архитектуре, проектировании строительных конструкций и реконструкцииМатериалы VIII Всероссийской (II Международной) конференции. Редакционная коллегия: Н.С. Соколов (отв. редактор), Д.Л. Кузьмин (отв. секретарь), А.Н. Плотников, Л.А. Сакмарова, А.Г. Лукин, В.Ф. Богданов, В.И. Тарасов. 2014. С. 14-17.
РЕКОНСТРУКЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ФАКУЛЬТЕТА, 2013 Г
Исаев А.А.
В сборнике: Архитектура. Строительство. Образование материалы региональной конференции, посвященной 35-летию образования строительного факультета. 2013. С. 115-120.
ИЗ ИСТОРИИ СОЗДАНИЯ ПЕРВОГО СОВЕТСКОГО ГЕНПЛАНА ЧЕБОКСАР
Исаев А.А.
В сборнике: Новое в архитектуре, проектировании строительных конструкций и реконструкцииматериалы I Международной (VII Всероссийской) конференции. 2012. С. 14-22.
ВОПРОСЫ АДАПТАЦИИ СЛОЖИВШЕЙСЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ К НОВЫМ УСЛОВИЯМ
Исаев А.А.
В сборнике: Архитектура. Строительство. Образование материалы региональной конференции. 2012. С. 22-25.
АНАЛИЗ АРХИТЕКТУРНОГО УСТРОЙСТВА ПРАВОСЛАВНЫХ ЦЕРКВЕЙ ЧУВАШИИ
Исаев А.А.
В книге: Технические науки: сегодня и завтра Тезисы докладов юбилейной итоговой научной конференции. 1997. С. 147.