Родительские собрания с родителями слушателей подготовительных курсов

14 и 21 января 2019 года прошли родительские собрания с родителями слушателей дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «Рисунок», «Живопись», «Рисунок. Живопись».
Зав. каф. архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова рассказала об приоритетных направлениях деятельности факультета, о специальностях и направлениях подготовки, которые можно получить на факультете. Старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна среды Т.А. Григорьева ознакомила с особенностями формирования профессиональных компетенций направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Проектирование зданий»,  54.03.01 «Дизайн» профиля «Дизайн среды».
Родители узнали много интересного об учебной, научной, общественной и спортивной жизни студентов, о прохождении летних производственных практик на базе строительных организаций Чувашской Республики, движении Студенческих строительных отрядов и возможности получения дополнительных профессий.
Затем родители были ознакомлены с аудиториями и учебными лабораториями, имеющимися на строительном факультете.
Все участники данной рабочей встречи остались очень довольны и готовы к дальнейшему сотрудничеству.