На рубеже Родины

  19 февраля на строительном факультете прошел конкурс «Бравый молодец!» среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества, отважным строителям Сурского и Казанского рубежей в годы Великой Отечественной войны 1941-45 гг.  В программе состязания было три конкурса - на точность, силу и координацию. Юноши строительного факультета активно участвовали во всех видах состязаний, показав свои лучшие  физические возможности. По итогам конкурсов победителем стал студент второго курса Прокопьев Арсентий, С -11-19. Второе место занял студент группы С-21-19 Яковлев Андриян. Третье место разделили Варламов Евгений, группа С-21/1-19, и Николаев Александр, группа С-11-19.
 Соревнования прошли весело и позитивно, все участники остались очень довольными, получив море эмоций, впечатлений и хорошее настроение на весь день.
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с праздником, Днём защитника Отечества!
В читальном зале корпуса по руководством Яруткиной Г.М.  для студентов,  преподавателей и сотрудников  факультета организована выставка книг, журналов «Рубежи Родины», посвящённая самоотверженному труду женщин, стариков и детей, руководителям и рядовым участникам строительства оборонительных сооружений в Чувашии в годы Великой Отечественной войны, воинам афганских, чеченских боевых действий.

Спорторг факультета Петров В.