Встреча с «Русклимат»

В рамках трудоустройства и сотрудничества с предприятиями-партнерами 13 января 2022 года,  на строительном факультете, прошла встреча студентов строительного факультета группы С-21/1-19, С-21/1-18, С-41-17, и преподавателей кафедры теплотехники и гидравлики строительного факультета Федорова Николая Анфимовича, Щенниковой Татьяны Владимировны, Русиновой Надежды Германовны с представителем Торгово-производственного холдинга «Русклимат» Черновым Вадимом Юрьевичем.
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – международная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и импорте климатического оборудования. На рынках России, стран Балтии и СНГ работает с 1996 года. На сегодняшний день компания – лидер российского климатического рынка и крупнейший импортёр в Европе и СНГ.
Ассортимент ТПХ «Русклимат» насчитывает более 350 тыс. наименований продукции. Это бытовые и промышленные системы вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения и очистки воздуха. Численность сотрудников холдинга достигла пяти тысяч человек.

Чернов Вадим Юрьевич провел беседу со студентами о структуре холдинга, состава и численности персонала, рассказал о возможностях трудоустройства и в холдинг и перспективах развития бедующих сотрудников холдинга. Также Вадим Юрьевич познакомила студентов  с выпускаемой продукцией холдинга и с проектной деятельности организации. Рассказал об основных направлениях организации. Студенты смогли задать интересующие их вопросы как в области трудоустройства, так и проектирования климатического оборудования.