Открытая международная студенческая Интернет – олимпиада (OIIO – Open International Internet-Olympiad) «Русский язык»

В рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» 13 октября 2017 г. на строительном факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел Вузовский этап Открытой международной студенческой Интернет – олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) «Русский язык». Участниками олимпиады стали 60 студентов факультета - бакалавры 1,3 курсов направления подготовки 08.03.01 «Строительство», 54.03.01 «Дизайн».

По итогам Вузовского этапа победителями стали:
профиль подготовки «Техника и технологии» - бакалавры направления подготовки 08.03.01 «Строительство»:

1 место

2 место

3 место

профиль подготовки «Гуманитарный и юридический» - бакалавры направления подготовки 54.03.01 «Дизайн»:

1 место

2 место

3 место

Поздравляем всех победителей и участников олимпиады!

Л.А. Сакмарова