«Вырасту, буду строителем»!

30 июня студенты строительного факультета были в гостях у ребят детского сада № 52.

Студентки Ершова Ольга и Келигова Ася рассказали малышам об интересной и необходимой профессии «строитель», о том, какие бывают дома и как их строить, поиграли в обучающие игры. Мальчишки и девчонки с интересом слушали студентов, с удовольствием отвечали на вопросы. Некоторые мальчики рассказали, что им нравится складывать домики из кубиков и кирпичиков, строить детскую железную дорогу и когда станут большими, будут строить настоящие большие дома.
Студенты подарили детям памятные призы и значки с логотипом строительного факультета. Студенты Матвеев Д., Григорьев Н., Курбанов А., Шогулин В. соорудили для ребят веселый паровозик из бревен поваленного дерева, чем очень порадовали малышей. Представители детского сада «Лесная полянка» поблагодарили студентов за визит и познавательную беседу.

Ст. преподаватель Яковлева Л.А.