Презентация Академии менеджмента Саксонии (Германия)

22 октября 2014 г. в Республиканском бизнес-инкубаторе при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики состоялась презентация официального партнера Академии менеджмента Саксонии (Германия) в России  о  деятельности и учебных планов академии на 2015 год в городах Поволжья. Презентацию проводили генеральный директор Академии менеджмента Саксонии Хайко Претч, руководитель учебных программ Карин Зедер, координатор отдела развития Ольга Вухрер.

От строительного факультета в дискуссии принимали участие зам. декана по учебной работе Т.Г. Федорова, зав. кафедрой архитектуры доцент Л.А. Сакмарова.

Обсуждались вопросы возможности Академии менеджмента Саксонии, являющейся крупнейшим и старейшим оператором на рынке образовательных технологий и бизнес-туризма, содействия и налаживания деловых контактов между немецкими и зарубежными предприятиями, а также проведения профессионального обучения и переподготовки по всем направлениям производственной деятельности, архитектуры, городской среды, обслуживания и предпринимательства.