Фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников «Весна на Университетской улице»

19 февраля во Дворце культуры Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова провели фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников «Весна на Университетской улице».
Впервые за много лет в фестивале принял участие и строительный факультет. Он заявил о себе довольно скромно, но со вкусом. На суд зрителей и жюри конкурса был представлен один номер в жанре художественного слова с демонстрацией авторских фотографий и музыкальным сопровождением. Участниками номера были ст. преподаватель кафедры Теплотехники и гидравлики Русинова Надежда Германовна (художественное слово), доцент кафедры Архитектуры и дизайна среды Ахметова Светлана Петровна (авторские фотографии) и ст. преподаватель кафедры Строительных конструкций Николаева Анастасия Георгиевна (звуковое оформление).
По итогам фестиваля строительный факультет взял одну номинацию Лучший чтец – Русинова Надежда.
От имени Профбюро поздравляем отважную команду Строительного факультета и лично Русинову Н.Г. за успешный почин на поприще художественного творчества и желаем дальнейших успехов в этом направлении.

Председатель Профбюро СФ  А.Г. Николаева

Информация с сайта: