В школе актива

С 12 по 14 сентября в лагере «Белые камни» прошла шестая ежегодная школа актива. От строительного факультета поехали десять активных, молодых  и веселых первокурсников, а также  трое ответственных, целеустремленных и не менее веселых  организаторов-старшекурсников.

Школа актива - это место улыбок и эмоций.  Именно там приобретают настоящих друзей. Школа актива - это начало активной жизни первокурсника, это учеба. Студенты проявляют себя в различных сферах общественной деятельности, проводились различные тренинги, рассказывали об  университете. Первокурсники строительного факультета хорошо себя проявили, были истинными лидерами своих команд.
Студенческий актив строительного факультета очень надеется, что первокурсники войдут в число активистов, будут помогать и вносить  в дальнейшем в общественную работу новые идеи.

О. Вишневская, профорг факультета