Семинар «Декоративные покрытия премиум класса от OIKOS» со студентами строительного факультета

14 марта 2019 года в рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» состоялся семинар  «Декоративные покрытия премиум класса от OIKOS» участниками которого стали студенты 2-4 курсов направлений подготовки  54.03.01 «Дизайн» и преподаватели кафедры архитектуры и дизайна среды Сакмарова Л.А, Ахметова С.П., Андреева О.П., Михайлова Э.В.
 Участниками семинара обсуждалось современное состояние и тенденции развития дизайна, применение инновационных технологий в дизайне.
Программа семинара включала  презентацию коллекции OIKOS TIEPOLO от Илоны Синис, тенденции интерьерного дизайна, цветовые тенденции современных интерьеров. В завершении мероприятия прошел мастер-класс по эффектам OIKOS.
Oikos – специализируется на производстве цвета и материи для архитектуры. Одним из приоритетов компании Oikos является уважение к окружающей среде. Производство и продукция являются экологически чистыми. Производственный цикл максимально энергоэффективен, а отходы используются в производстве новых материалов. Это дает вторую жизнь продукции Oikos. Сегодня Oikos работает в 90 странах мира.