Семинар со студентами направления подготовки 08.04.01 «Строительство» магистерской программы «Теория и проектирование зданий и сооружений»

18 февраля 2019 года, в рамках работы кружка для студентов «Расчетчик», состоялся семинар на тему: «Современные тенденции научных исследований в области проектирования зданий и сооружений» для обучающихся 2 курса магистратуры по  направлению 08.04.01 «Строительство», магистерской программы «Теория и проектирование зданий и сооружений».

Семинар провел декан строительного факультета А.Н. Плотников. Программа семинара включала вопрос актуальных научных исследований в области теории расчета и проектирования конструкций зданий и сооружений на примерах реализованных магистерских диссертаций различной степени сложности. Также были обсуждены и актуализированы темы выпускных квалификационных работ магистров. Выданы индивидуальные задания на преддипломную практику. В семинаре приняли участие, доценты кафедры строительных конструкций Б.В. Михайлов, Т.Г. Федорова, секретарь ГЭК А.Г. Николаева.  

ст.преп каф. СК А.Г. Николаева