Научный семинар, посвященный Дню Российской науки по теме: «Проектирование строительных конструкций»

08 февраля 2019 года на кафедре строительных конструкций прошел научный семинар, посвященный Дню Российской науки по теме: «Проектирование строительных конструкций». Участниками были  преподаватели кафедры и обучающиеся 1-2 курса магистратуры и 4 курса бакалавриата строительного факультета.  
Перед обучающимися выступил декан, доцент кафедры Плотников Алексей Николаевич с приветственной речью, в которой поведал о большой роли  науки в становлении полноценной развитой личности. И пожелал обучающимся стремиться к достижению вершин в будущей профессиональной деятельности и в научной работе.
На семинаре выступили обучающиеся 1-2 курса магистратуры с анализом  и результатами научных исследований, согласно темам выпускных квалификационных работ. Они смело вели диалог с аудиторией, отвечали на заданные им вопросы, дискутировали по вопросам решаемых задач, делились опытом со своими младшими товарищами.

Семинар прошел плодотворно и в теплой дружеской обстановке. Все выступающие получили дипломы участников научного семинара.