Семинар со студентами направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Проектирование зданий»

23 ноября 2017 года в рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» состоялся семинар «Современные подходы при подготовке архитектурно-конструктивных решений зданий» для студентов 3, 4 курсов направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Проектирование зданий».
Семинар провела зав. каф. архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова. Программа семинара включала вопросы формирования городской среды нового поколения на примерах реализованных проектов различной степени сложности – от частных жилых домов до многоэтажных и высотных зданий. В семинаре приняли участие зам. декана С.С. Викторова, ст. преп. каф. строительных технологий, геотехники и экономики строительства Г.Н. Алексеева, ст. преп. каф. архитектуры и дизайна среды А.А. Протасевич, ст. преп.каф. строительных конструкций Н.Н. Аринина. Также были обсуждены темы выпускных квалификационных работ бакалавров.

Зав. каф архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова