Экспертная работа в конкурсе «Школа мечты»

Приоритетным направлением администрации города Чебоксары является модернизация образовательного пространства школ, способствующего всестороннему развитию учащихся.
13 мая 2022 года состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса «Школа мечты», в котором приняло участие более 300 чебоксарских школьников.
Ребята разработали свои проекты по модернизации школ и их внутреннего пространства и впервые продемонстрировали их перед широкой общественностью. А оценивали работы участников городской штаб родительской общественности и студенты-дизайнеры строительного факультета ЧГУ им. И.Н.Ульянова. Предварительно, 30 марта, преподаватели кафедры архитектуры и дизайна среды Михайлова Э.В., Ахметова С.П., Андреева О.П. участвовали в экспертами по оценке и отбору самых лучших проектов среди более 800 работ школьников самых разных возрастных групп.
Поздравляем победителей и призеров конкурса!