Соревнования по жиму штанги

15 марта в тренажерном зале корпуса "М" прошло первенство ЧГУ по жиму штанги лежа среди команд факультетов. Главным судьей соревнований стал студент второго курса медицинского факультета, серебряный призер Первенства мира по пауэрлифтингу (жиму) 2016 года (Дания, г. Родби), рекордсмен Чувашской Республики в весовой категории 66 кг по жиму штанги лежа Богданов Алексей Владимирович. Приветствуя участников соревнований, Алексей Богданов рассказал о правилах русского жима, о тренировках, режиме, приведших его к успеху. Спортсмены строительного факультета достойно выступили на соревнованиях, заняв в командном зачете 3 место! Особо отличились студентка 1 курса Александрова Надежда, С-21-17, заняла 3 место, и Федоров Иван, студент 4 курса группы С-11-14, который занял 1 место!
Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований. Желаем больших успехов.