Смотр-конкурс «Новый год стучится в Университет»

В конце декабря команда строительного факультета приняла участие в смотре-конкурсе «Новый год стучится в Университет". Организаторами смотра-конкурса являлись Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и отдел социального развития Университета.
Целью смотра-конкурса было создание праздничной эстетической обстановки на факультетах и в структурных подразделениях Университета.
Задачи конкурса:

Со строительного факультета на конкурс были выставлены следующие, празднично украшенные, аудитории:
1. Деканат очного и заочного отделения строительного факультета, аудитории Н-208, Н-210 (пр-т Ленина, 6)
2. Кафедра архитектуры и дизайна среды, аудитория БП-707 и фойе Бизес-Плаза (Московский просп., 17 корпус 1)
3. Кафедра строительных технологий геотехники и экономики строительства, аудитория Н-407 (пр-т Ленина, 6)
Посещение каждого заявленного участником смотра-конкурса помещения проводился в период с 24 декабря по 28 декабря 2021 года конкурсной комиссией.
А 29 декабря 2021 года проводилось награждение победителей смотра-конкурса.
В итоге строительный факультет взял большинство наград:
- двум аудиториям строительного факультета Н-210 и Н-407 была вручена Благодарность за участие.
- кафедра архитектуры и дизайна среды, аудитория БП-707 и фойе Бизес-Плаза получила награду в Номинации «Волшебство Нового года»
- аудитория деканата очного отделения строительного факультета Н-208 - заняла 2 место!
Все награды сопровождали денежные призы.
От имени профкома выражаем благодарность участникам смотра-конкурса и поздравляем весь коллектив с наступающим Новым Годом!

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.