Собрание по ВКР по кафедре СК

13 февраля 2020 года на кафедре СК прошло собрание обучающихся очного отделения четвертого выпускного курса по выпускной квалификационной работе (ВКР). Будущих дипломников познакомили с составом ВКР, консультанты разделов рассказали о требованиях, предъявляемых к графической части проекта и к разделам пояснительной записки. Так же ребята посмотрели образцы выполненных ВКР строительного факультета прошлых лет и работ, представленных на конкурс ВКР всероссийского масштаба. Были обсуждены порядок действий при выполнении разделов и ВКР в целом, обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы.
Кафедра СК выражает благодарность консультантам разделов ВКР за участие в собрании, ценные советы и рекомендации для студентов.

Ст. преп. Каф. СК Николаева А.Г.