Содействие трудоустройству выпускников

В рамках программы «Содействие трудоустройству выпускников»10 февраля 2023 г. на Строительном факультете Чувашского госуниверситета состоялась встреча с работодателями. Группа проектировщиков из проектной организации ООО «Инженерный центр «Гармония» во главе с директором Евгением Владимировичем Урусовым рассказали, чем они занимаются в организации, над какими проектами работают. Организация проектирует здания не только в г. Чебоксары и Чувашской Республике, но и в Москве, на севере в Мончегорске, в Челябинской области, ХМАО и т.д. Предприятие заключило договор с Чувашским госуниверситетом о сотрудничестве и готово взять студентов на практику. Приятно было в числе сотрудников увидеть наших выпускников.