Студент строительного факультета ЧувГУ им. И.Н. Ульянова – призер Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

В рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» 15 апреля 2017 г. в Поволжском государственном технологическом университете состоялся региональный тур Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов». Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова профиль «Техника и технологии» на этой олимпиаде представляли три студента строительного факультета - победители I тура: Шайманов Тимур, Аношина Дарья, Апполонов Филипп, состоявшегося 10 марта. В вузовском туре приняли участие 25 студентов 2 курса направления подготовки 08.03.01. Строительство.

По итогам регионального тура дипломом III степени награжден студент студент 2 курса, гр. С-11-15 Шайманов Тимур, студентка 2 курса гр. С-11-15 Аношина Дарья, студент 2 курса гр. С-31-15 Апполонов Филипп награждены сертификатами участников.

В региональном туре принимали участие 13 студентов трех высших учебных заведений: Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Поволжского государственного технологического университета, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

Поздравляем всех победителей и участников олимпиады!