Соревнования первокурсников

24 сентября на футбольной площадке студенческого кампуса "Техноквартал" прошли соревнования по мини-футболу среди мужских команд первокурсников университета.
В состязаниях приняли участие представители 13 факультетов. На протяжении всех игр футболисты показали свои физические возможности и умение работать в команде, а также хорошую волю к победе.
Команда строительного факультета — Воронов Юрий, С-41-20, Воеводов Николай, С-11-20, Фёдоров Николай, С-41-20, Ефремов Даниил, С-21-20, совместно с факультетом русской и чувашской филологии и журналистки показала достойный уровень борьбы. Благодаря упорству и командным действиям смогли пробиться в финал, но соперник оказался немного сильнее, в результате чего уступила ей и заняла твёрдое 2 место, получив награды и призы, а также море эмоций и позитива.  Желаем не останавливаться на достигнутом и в следующий раз уже поднять кубок победителей!!!

Спорторг СФ Петров Владимир