Эстафета на призы газеты "Советская Чувашия"

8 сентября на центральном стадионе «Олимпийский» города Чебоксары прошла юбилейная республиканская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия», посвященная памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Активное участие в празднике спорта приняла команда спортсменов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Первыми стартовали участники ВИП-забега – Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев, руководители органов государственной власти, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, руководители предприятий и организаций, известные спортсмены, а также дистанцию успешно преодолели ректор ЧувГУ А.Ю. Александров, проректоры С.В. ТасаковИ.Е. Поверинов.
Солнечная погода и горячая эмоциональная поддержка наших болельщиков содействовали хорошим результатам спортсменов университета, оказавшимся в шаге от пьедестала. Свой вклад в поддержку участников соревнований внесли и студенты и преподаватели строительного факультета, которые с хорошим настроением  и бурными овациями болели за нашу команду.