Студентка строительного факультета ЧувГУ им. И.Н. Ульянова – призер Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

В рамках работы кружка-студии для студентов «Расчетчик» 14 апреля 2018 г. в Поволжском государственном технологическом университете состоялся региональный тур Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов». Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова профиль «Техника и технологии» на этой олимпиаде представляли три студента строительного факультета - победители I тура: Шайманов Тимур Васильевич – студент 3 курса, гр. С-11-15, Минин Максим Георгиевич  – студент 2 курса, гр. С-21-16, Васильева Ирина Альбертовна  – студентка 2 курса, гр. С-11-16, состоявшегося 13 марта. В вузовском туре приняли участие 25 студентов 2,3 курсов направления подготовки 08.03.01. Строительство.
По итогам регионального тура дипломом II степени награждена студентка 2 курса, гр. С-11-16 Васильева Ирина, студент  2 курса гр. С-21-16 Минин Максим, студент 3 курса гр. С-11-16 Шайманов Тимур награждены сертификатами участников.
Подготовкой команды строительного факультета занимался преподаватель кафедры строительных конструкций доцент, к.т.н. Б.В. Михайлов.
 В региональном туре принимали участие 12 студентов трех высших учебных заведений: Казанского государственного архитектурно-строительного университета, Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Поволжского государственного технологического университета.
Поздравляем всех победителей и участников олимпиады!