Спартакиада «Бодрость и здоровье»

С 17-го января 2018 года продолжается Спартакиада «Бодрость и здоровье» преподавателей и сотрудников университета. Честь строительного факультета на этих соревнованиях  достойно отстаивают наши преподаватели: доц. Михайлов Б.В., ст. преподаватели Иванов В. А., Гоник Е.Г., Николаева А.Г., Яковлева О.С.  Они участвовали в соревнованиях по всем видам спорта и представляли наш родной факультет.
А 31 января в соревнованиях по мини-футболу в спортивном комплексе ЧГУ в составе объединенной команды кафедры физической культуры и спорта и строительного факультета они заняли 1 место!
Поздравляем всех с этой победой и пожелаем дальнейших успехов участникам Спартакиады. Тем более что она еще не завершена. И впереди нас ждут лыжные гонки, настольный теннис, шахматно-шашечные баталии и легкоатлетическая эстафета!

Председатель Профбюро СФ Николаева А.Г.

Ссылка на сайт profkom.chuvsu.ru