Спартакиада «Бодрость и Здоровье»

25 февраля 2020 года в рамках ежегодной спартакиады преподавателей и сотрудников ЧГУ им. И.Н. Ульянова «Бодрость и Здоровье 2019-2020 уч.г» прошли соревнования по лыжным гонкам, где свое умение двигать лыжами показывали преподаватели и сотрудники университета. Мероприятие проходило в Берендеевском лесу. Красивая и солнечная погода сопутствовала собравшимся. Участники соревновались в различных возрастных категориях. От строительного факультета участвовала старший преподаватель кафедры Теплотехники и гидравлики Русинова Надежда Германовна и показала четвертый результат в личном зачете.
Профком строительного факультета поздравляет Русинову Н.Г. с отличным результатом! Желает здоровья и дальнейших спортивных успехов!

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.