Спорт на Строительном факультете

С 21 по 24 апреля в спортивном комплексе университета прошло первенство ЧГУ по баскетболу среди женских команд факультетов, памяти заслуженного тренера Чувашской Республики Григория Федоровича Киселева. В упорной борьбе команда девушек строительного факультета заняла четвертое место. Девчонки не унывать! Желаем успехов в следующем сезоне!

25 апреля в спортивном зале экономического факультета ЧГУ прошел открытый чемпионат города Чебоксары по армспорту. В данных соревнованиях  отличились и  студенты нашего факультета: Трофимова Анастасия, С-21-14, заняла 1 место, Иванов Денис, См-01-13,  - 2 место. Молодцы ребята! Поздравляем призеров!

28 апреля в спортивном комплексе прошло первенство ЧГУ по мини-футболу среди студентов II-III курсов. В соревнованиях приняло участие 14 команд, в том числе две команды от строительного факультета. Наши команды заняли: 2 место-первая команда строительного факультета, 3 место-вторая команда строительного факультета