Победа наших девушек в соревнованиях по волейболу

С 12 по 15 ноября в Спортивном комплексе ЧГУ проходило Первенство по волейболу среди женских команд факультетов (Отборочный этап АССК России). Участие приняли 11 команд факультетов (СФ, РИЧФиЖ, ХФФ, ЭК, ЮФ, ИВТ, ФИЯ , ФИЗМАТ, ИГФ, МФ, ФУиСТ). Игры велись в группах из 3-х партий до 25 очков (до 2 побед). Команды, занимавшие первое место в группах, выходили в финал.
Строительный факультет представляла команда в составе:
Чарланова Дарья - С-21-16, Григорьева Ольга - С-61-18, Антонова Анна - С-41-18, Кузьмина Наталья - С-41-14, Никитина Наталья - См-01-18, Иванова Анастасия - С-21-18, Стадник Ольга - С-61-19, Шорникова Анастасия - С-11-16.
Наша сборная попала в третью подгруппу и играла с такими факультетами как ЮФ, ИВТ, РИЧФиЖ, и с уверенностью обыграла их. В финал же вышли три команды строительного, экономического и медицинского факультетов. Игры были очень напряженными и ни одна команда не собиралась уступать, боролась за каждое очко, но в тяжелейших двух играх, студентки строительного оказались все же выносливее, показали всё своё мастерство и взяли с уверенностью 1 место.
Все игроки были награждены медалями, призами, а также был вручен переходящий кубок команде победителей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших замечательных девушек с такой волевой победой и желаем дальнейших успехов!!!

Спорторг факультета В. Петров