Спорт на строительном факультете

В октябре строительный факультет участвовал в ряде спортивных соревнований, прошедших среди студентов ЧГУ.

9 октября в спортивном зале экономического факультета, прошли соревнования по перетягиванию каната среди юношей и девушек первых курсов. Студенты строительного факультета так же приняли активное участие и заняли II место среди мужских команд и III среди женских команд. Коллектив преподавателей и студенческий совет факультета поздравляет призеров и желает успехов в дальнейших состязаниях!

С 16 по 23 октября в спорткомплексе ЧГУ проводились соревнования по волейболу среди женских команд факультетов. Поздравляем наших волейболисток, занявших III место. Молодцы!

Поздравляем команды юношей и девушек первого курса строительного факультета, которые заняли первые места на соревнованиях по волейболу среди факультетов ЧГУ.

Все эти достижения дают право сказать что,на строительном факультете учатся лучшие студенты и спортсмены!