Результаты спортивных соревнований февраля

26 февраля 2013г. прошли лыжные гонки среди первокурсников университета в рамках Спартакиады ЧГУ. Строительный факультет участвовал в составе команды студентов 1 курса: Александров Д., С-12-12, Гвоздерова Н., Скворцов Н., Ярославлев Ф., С-31-12, Грунин И., Стихин А., С-41-12. Участников соревнований было много, каждый старался победить и показать хорошие результаты. Девушки бежали 2 км, парни - 3 км. Все ребята старались не подвести факультет. В упорной борьбе строительный факультет занял 3 общекомандное место, Скворцов Николай занял 2 место в личном зачёте, награждён Почётной грамотой и ценным призом.
ПОЗДРАВЛЯЕМ участников соревнований!

27 февраля состоялись соревнования среди первокурсников по настольному теннису. Честь строительного факультета защищала команда в составе: Арифуллин Р., Семёнов П., С-11-12,  Григорьев Н., Александров Д., С-12-12, Грунин И., Стихин А., Кутырева А., С-41-12.  Все участники старались победить, но соперники оказались чуть сильнее. Успех сопутствовал только Арифуллин Рушану, он занял в личном первенстве 2 место. МОЛОДЕЦ!
Всех первокурсников благодарим за стойкость и отвагу. Желаем всем дальнейших побед в спорте и учебе.