Итоги спортивной жизни факультета.

8 июня в конференц-зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова на заседании Совета по воспитательной работебыли подведены итоги спортивной деятельности факультетов за 2015-2016 учебный год: спартакиады среди факультетов и первокурсников, результаты легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Ульяновец». Заседание совета вёлначальник управления внеучебной работы и безопасности ЧувГУ О.Н. Викторов и председатель студенческого спортивного клуба ЧувГУ Игнатьева О. Перед собравшимися выступила главный редактор газеты «Ульяновец» Герасимова О., которая поблагодарила всех спортсменов и болельщиков за активное участие и поддержку спортивных традиций университета.

Председатель студенческого спортивного клуба Игнатьева Олеся вручила дипломы и призы лучшим студентам, участвующим в спортивной жизни университета, в том числе и строителям – Григорьеву А., С-12-12, Арифуллину Р., С-11-12, Шогулину В., С-21-14, Тришиной Е., С-21-15, Павловой Э., С-31-15; наградила призёров Спартакиады среди факультетов и первокурсников. Очень приятно, что из 15 факультетов строительный факультет занял призовое место: в спартакиаде факультетов - 2 место, уступив только медицинскому факультету, в спартакиаде среди первокурсников заняли 3 место, пропустив вперёд медицинский и экономический факультеты. Это хорошие результаты. Молодцы, спортсмены строительного факультета! Так держать!

Деканат и студенческий совет факультета ПОЗДРАВЛЯЕТ все участников и болельщиков спортивных соревнований, поддерживающих стремление быть здоровыми, сильными и ловкими, и умными.