Спортивные достижения марта

13 марта состоялся турнир университета по стрит-баскету среди женских и мужских команд факультетов (Отборочный этап АССК России). В составе мужской команды строительного факультета приняли участие Казарян Вруйр, Смирнов Антон, С-41-18, Павлов Дмитрий, С-11-18, Петров Владимир и Смирнов Алексей, С-41-17. Команда факультета достойно показала себя на соревновании, вошла в состав 8 лучших среди факультетов и набрала зачетные очки для факультета в рейтинге Спартакиады вуза.
Благодарим всех участников соревнований!

12 марта в тренажерном зале корпуса "М" состоялось первенство ЧувГУ по армлифтингу среди команд первокурсников и факультетов. От имени строительного факультета принимали участие наши лучшие спортсмены: Осипова Надежда, студентка группы С-41-16, заняла 1 место в весовой категории 60 кг и более;  Иванов Дмитрий, С-11-18, занял 3 место в весовой категории 70 кг среди студентов старших курсов и 1 место среди первокурсников; Валерианов Павел, С-11-16, занял 3 место в весовой категории 80 кг.

Таким образом, в общекомандном зачёте среди команд первокурсников строительный факультет занял 3 место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров соревнований, наших спортсменов!!!