Спортивные победы первокурсников

27 сентября в спортивном зале корпуса "М" прошло первенство ЧГУ по мас-рестлингу среди команд первокурсников.  В турнире приняли участие спортсмены 8 факультетов, в том числе и спортсмены строительного факультета, которые достойно показали себя на соревнованиях. Особенно отличились студент Казарян Вруйр, С-41-18, занявший 1 место в весовой категории до 80 кг,  студентка Амбрашкина Анна, С-61-18, занявшая 2 место в весовой категории 65 кг.
2 октября  прошло первенство ЧГУ по перетягиванию каната среди команд первокурсников. Студенты строительного факультета показали себя достойно.  Среди сильнейших команд университета,  мужская команда показала себя на высоком уровне и заняла почётное 3 место.
6 октября  прошли соревнования по армрестлингу среди команд первокурсников. Студенты строительного факультета не остались в стороне и также поборолись за призовые места, в особенности отличился Дмитрий Иванов,  студент группы С-11-18,  занявший 1 место в весовой категории до 63 кг.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров и участников соревнований! МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе.