Спартакиада «Бодрость и Здоровье»

Уже почти месяц преподаватели строительного факультета участвуют в «боях местного значения» на ежегодной спартакиаде преподавателей и сотрудников ЧГУ им. И.Н.Ульянова «Бодрость и Здоровье 2019-2020 уч.г». Они метали дротики, демонстрировали меткость в стрельбе из пневматической винтовки, махались ракетками на бадминтоне). Как водится, на фронтах, в том числе и на физкультурном фронте тоже не обходится без наград и медалей. В частности, преподаватели строительного факультета в составе сборных команд технических факультетов и кафедры Физической культуры и спорта заняли 2 и 4 места соответственно, в соревнованиях по мини-футболу. Показав при этом хорошие физические возможности и умение работать в команде, высокий уровень игры и волю к победе.
Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем им дальнейших успехов на всех фронтах жизни!

Информация с сайта:

profkom.chuvsu.ru