18 января 2019 года в рамках проведения Спартакиады преподавателей и сотрудников ЧГУ, члены коллектива строительного факультета приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.
Команда строительного факультета в составе преподавателей кафедр Строительные конструкции (СК) и Строительные технологии, геотехника и экономика строительства (СТГиЭС): Иванова В.А., Николаевой А.Г., Яковлевой О.С., Алексеевой Г.Н., Тереховой О.П., Львова И.В., Маляновой Л.И. показала отличные результаты в соревновании, и достойно отстояла честь факультета на данном спортивном мероприятии. По результатам стрельбы команда строительного факультета заняла 7-е место и вошла в лучшую десятку команд.
Профбюро строительного факультета поздравляет команду стрелков с отличным результатом и желает дальнейших спортивных достижений.

Председатель проф.бюро СФ Николаева А.Г.