Новый состав студенческого совета строительного факультета

    С 30 по 31 марта на строительном факультете прошли выборы нового председателя студенческого совета, некоторых его членов, так как прежний председатель Кулагина Мария, С-21/1-17, и другие ребята заканчивают учебу в этом году. До основного дня выборов претенденты прошли участие в дебатах, проявили свои организаторские способности в проведении факультетских общественных мероприятиях. В день принятия решения члены бывшего студсовета рассказали о выполненной работе, о результатах деятельности и высказали пожелания будущим активистам. Благодарим их за работу!

Благодаря активности и добросовестности студентов, выборы состоялись и по итогам голосования новым председателем Студенческого совета факультета стал студент 3 курса, группы С-41-18 Кириллов Даниил. Так же состоялись выборы нового профорга, спорторга и председателя СНО факультета: профоргом стала студентка 1 курса группы С-41-20, Гукова Анна; спорторгом - Яковлев Андриян, С-21-19; председателем СНО - Варламов Евгений, С-21/1-19, студенты 2 курса.

Ребятам предстоит нелегкий, но интересный путь во главе студенческой жизни факультета и студенческого самоуправления, на них возложена большая ответственность. Желаем им удачи и продуктивной работы на своих новых постах!

Председатель студенческого совета СФ Кириллов Даниил.