День студента

25 января всё российское студенчество праздновало День студента, Татьянин день. Праздничные мероприятия, посвященные этому дню, прошли в корпусе Г, где активными участниками стали студенты и преподаватели строительного факультета. Сначала на площадке корпуса «Г» студенты выстроились живыми буквами в слово «ЧГУ», а затем все перешли в спортивный зал корпуса для участия в соревнованиях «Веселые старты». Наша команда сражалась стойко, но этого не хватило для прохождения в финальный этап игры.

С поздравлением с Днем российского студенчества, Днем святой Татианы к студентам и преподавателям обратился ректор университета А.Ю. Александров, пожелав успехов и новых свершений. В этот же день был представлен талисман университета - совенок Ульян, который любезно разрешил с ним сфотографироваться.

26 января во Дворце культуры университета прошло награждение стипендиатов Главы Чувашии за особую творческую устремленность и подведение итогов II ежегодного городского конкурса «Мы – будущие города Чебоксары». Отрадно, что среди стипендиатов Главы Чувашии есть и наши студенты.