«Студенческая весна» строительного факультета

20 марта 2017 года во дворце культуры ЧГУ прошла «Студенческая весна» строительного факультета «Внутри». Студенты всех курсов объединили свои силы и создали мощное, красивое и трогающее наши сердца шоу.

За время подготовки к фестивалю все участники студенческой весны крепко сдружились, научились лучше понимать друг друга и, самое главное, слаженно работать. Новые силы и идеи привнесли первокурсники. Кропотливый труд студентов принес свои плоды: концерт прошел замечательно! Зрители достойно оценили декорации команды - работающее колесо обозрения, красоту и оригинальность костюмов, художественное и музыкальное оформление, а также сложную хореографию с необычными «фишками». Театр мод «Под куполом» перенес нас в сказочный, таинственный цирк, а танец «Потерянные эмоции» удивил количеством жанров и подачи. Необычным и впервые исполненным стало хоровое пение на тему «Забытые игрушки». Игровое и весёлое настроение создало выступление команды КВН «Тайная жизнь домашних игрушек». Поразил всех своей «изюминкой» и хореографией массовый танец «Марионетки».

«Студенческая весна» строительного факультета состоялась, зрители и участники фестиваля остались довольны, испытали множество различных эмоций, ненадолго вернулись в детство и пережили маленькое чудо.

Команда строительного факультета БЛАГОДАРИТ всех спонсоров, оказавших моральную и материальную помощь при создании концерта. Спасибо!

«Магия внутри творит магию снаружи».