Республиканская студенческая весна 2017

Закончился фестиваль «Студенческая весна» в университете, но для команды молодых и энергичных студентов строительного факультета всё продолжается. 20 апреля в стенах Чувашской государственной филармонии состоялся гала-концерт Республиканской студенческой весны, где факультет представил свои творческие номера. Благодаря упорству и старанию наших ребят, строительный факультет показал хорошие результаты.

В номинации «Уличные танцы» танец строительного факультета «Марионетки» занял 1 место. В номинации «Оригинальный жанр. Театр мод» творческий номер «Цирк» занял 3 место.  МОЛОДЦЫ! Поздравляем всех участников, организаторов факультета, которые сделали фестиваль «Студенческая весна» сказочным и незабываемым!!!

Также на фестивале «Студенческая весна ЧГУ 2017» ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Юрьевич Александров учредил специальный приз, который достался строительному факультету – «За самое яркое оформление сцены». Благодарим Андрея Юрьевича за высокую оценку творческих талантов студентов строительного факультета!