Студвесна стройфака – лауреат Всероссийской студвесны!

После победы на Республиканском этапе фестиваля «Студенческая весна» студенты строительного факультета отправились защищать честь нашей республики на Всероссийский этап студвесны, который проходил в г. Тольятти с 14 по 20 мая.

Всего от Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова было представлено несколько номеров: Оригинальный номер "Загадочный остров", театр моды "ЛУВР", современный танец "Шторм". Ребята работали день и ночь, так как все номера, представлявшие нашу республику, были технически сложными! И одно из самых ярких представлений - это дефиле от строительного факультета "ЛУВР". Сборная ЧГУ сработала слаженно и показала, на что способны наши студенты. Весь зал был поражен этим номером... Театр мод "ЛУВР" был приглашен на закрытие Всероссийской студенческой весны, а этого удостаиваются немногие.

Итог -  делегация Чувашской Республики возвращается с Всероссийской студенческой весны с призами!  Оригинальный номер "Загадочный остров" - специальный приз партнеров фестиваля "За инновационный подход в направлении "Оригинальный жанр".
Дефиле "ЛУВР" в номинации «Театр костюма» выигрывает 2 место!!!
Ребята получили много положительных эмоций, но самое главное - огромный опыт! Надеемся, наш университет, и в частности, строительный факультет продолжит в том же духе и будет развиваться.

Команда участников БЛАГОДАРИТ профком студентов ЧГУ, декана строительного факультета Соколова Николая Сергеевича за всестороннюю поддержку участия студентов во Всероссийском этапе студенческой весны!