Студвесна 2016

11 апреля во Дворце Культуры ЧГУ прогремела Cтуденческая весна cтроительного факультета под названьем «Шоу Мистера Дабла».

На протяжении всего концерта зрители погружались  в Шоу загадочного Мистера Дабла. По сюжету Мистер вместе со своими помощниками, проводил  испытания для пяти случайно отобранных участников: профессора истории, деловой леди, врача-травматолога, дизайнера и молодого человека. Мистер Дабл - это персонаж, в котором борются и свет и  тьма,добро и зло. Участники, объединившись в команду, успешно проходят все испытания, и в противостоянии двух сторон побеждает светлая. Концерт заканчивается фразой из притчи – «Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. А какого волка кормишь ты?». В ходе выступления были представленытанцы «ДаблДэнс», «Карамельки», оригинальный жанр, художественное слово, песня, дефиле «Лабиринт».
Главные роли исполняли:Мистер Дабл - Иваничев Андрей, деловая леди - Карякина Наташа, дизайнер - Иванов Илья, врач-травматолог - Александров Стас, профессор истории - Курбанов Алексей.
Огромную работу провели ребята, которые сверлили, паяли, пилили, рубили,  и без которых не было бы этого яркого шоу: главный техник декораций - Матвеев Дмитрий, головой отвечал за все - Тихонов Иван, за бруски - Суслов Андрей, за диоды - Федорова Диана, оказывали помощь во всём - Григорьев Никита, Григорьев Андрей.
По итогам выступления строительный факультет отмечен в номинациях: «Лучший эстрадный танец ДаблДэнс», «Лучшее представление жюри» и «Лучшее художественное оформление».
На Республиканском фестивале Студенческая Весна-2016 танец «ДаблДэнс» занял первое место в категории эстрадный танец, а танец «Карамельки» - третье место в категории фристайл.
На этом студенческая весна строительного факультета не заканчивается -  15 мая танец «ДаблДэнс» едет на Всероссийскую студенческую весну в Казань!!!

Участники студенческой весны строительного факультета благодарят декана факультета Соколова Н.С., спонсоров концерта;  родителей и преподавателей, которые поддерживали нас не только на протяжении этих двух месяцев, но и на самом концерте. Нам было очень приятно слышать ваши аплодисменты!