Студенческая весна 2010

6 апреля в стенах Дворца Культуры Чувашского государственного университета в рамках фестиваля «Студенческая весна 2010» прошло выступление строительного факультета. Интригующее название «Тайная комната» привлекло многочисленных  зрителей. Зал был полон.

Главный герой-миллионер покупает на аукционе волшебный дом, которого боялись все в округе. На пороге его встречает странный дворецкий, который оставляет героя одного. В полумраке Майкл замечает старинную книгу, из которой он узнает, что просто так выбраться теперь из этого дома он не сможет. Внезапно магический голос начинает манить его на балкон в Тайную комнату…

Войдя в волшебную дверь, он попадает в логово к разбойникам, которые, потешившись над миллионером, отпускают и дают волшебный сундук. Найдя и открыв бутылку из сундука, герой вызывает женоподобного Джина, который сопровождает его до конца странствований в Тайной комнате. Майкл проходит испытания, которые приготовили для него жрецы-члены жюри, но на последнем он совершает ошибку и остается навсегда в тайной комнате.

Джин и был душой дворецкого, заключенной в Тайной комнате и все это время он аккуратно вредил герою, пытаясь провалить испытания.

Дворецкий преследовал свои корыстные цели, ведь он был тоже когда-то расточительным глупцом-миллионером.  Проклятье хозяйки дома приковало его к Волшебному особняку до тех пор, пока он не соберет в тайной комнате души 26-ти таких же, как он. Майкл и был недостающим звеном….Дворецкий-Джин освободились от проклятья….

«Будьте аккуратны со своими желаниями… иногда, они имеют свойство сбываться! Но вот последствия их могут вам не понравится и привести к неожиданному печальному результату, как когда-то случилось со мной….» Дворецкий.

Номинации: «Лучшее художественное оформление», «Лучшая мужская роль» (Рябов Саша), «Самый яркий исполнитель» (Рябов Саша), «Лучшее дефиле», «Лучший бодиарт».

1. Массовый танец «Потерянные души» - студенты 1, 2, 3 курсов СФ

2. Танец Джина

Акчурина Анна

Арсентьева Светлана

Павлова Диана

Михайлова Екатерина

Макарова Ольга

Сарри Ольга

Данилова Елена

3. Бодиарт «Пробуждение»

Храмова Наталья

Фадеев Денис

Трофимова Анастасия

Владимирова Анна

Андреев Андрей

4. Дефиле «Калейдоскоп времени»

Юшкова Ирина

Чеснаков Антон

Архипов Николай

Трофимов Игорь

а также многие-многие другие, оказавшие посильную помощь в подготовке студвесны.

Благодарим за внимание!!! Надеемся, что вам понравилось!!! Мы старались, и будем стараться для вас вновь!!!