«Гран-при» фестиваля "Стань звездой-2018"

25 октября во Дворце культуры ЧГУ прошел красочный, фееричный конкурс молодых талантов «Стань Звездой-2018» среди студентов первокурсников университета. Команда первокурсников нашего факультета под руководством старших товарищей приняла активное участие в этом невероятном шоу талантов. Музыкальный фестиваль с жестким отбором и огромной конкуренцией в конечном итоге оставляет только яркие эмоции.Два месяца кропотливой работы и репетиций дали ребятам самые положительные результаты. В финальную концертную программу прошли: команда КВН, которую наставляли Курепина София и Караганова Ульяна, танцоры под руководством Скворцова Александра, видеоролик на социальную тему «Сердце чистейшей породы» от студентки 2 курса – Трясугиной Татьяны, а также в "заливке" была предоставлена возможность показать свой талант студентке 1 курса - Александровой Ольге. По итогам конкурса команда строительного факультета получила «Гран-при» («Лучший номер концерта») за танец «Вий». МОЛОДЦЫ!

Поздравляем всех ребят с победой и желаем им дальнейших успехов и развития!

Культорг факультета Аня Коробцова