Конкурс талантов нашего университета «Стань Звездой - 2010»

28 октября состоялся ежегодный конкурс талантов нашего университета «Стань Звездой -2010». Этот конкурс никогда не остается в стороне, ведь это возможность первокурсникам показать себя и хороший стимул для подготовки к главному студенческому мероприятию -Студвесне.

Самые лучше номера, самые талантливые студенты 7-ми факультетов активно участвовали в этом конкурсе. Наш факультет показал оригинальный номер – дефиле «Зазеркалье». Невероятные костюмы, наряды, объемные силуэты произвели невероятный фурор, а главной фишкой всего были зеркала, которые были в руках каждого, и отражали свет от прожектора, стоящего посередине сцены. Шоу было поистине великолепным и не оставило равнодушным ни одного зрителя за что и удостоилось 1 места в данной номинации.

За это место боролись еще 2 факультета: ФизМат и ФилФак, объединившие свои силы в одном номере и ТЕХИ.