Воспоминания о лете

С 26 июня по 4 июля группа студентов строительного факультета в составе экскурсионной группы Чувашского госуниверситета побывала в городе Сочи.

Экскурсионная поездка была предоставлена и организована Профкомом студентов, аспирантов ЧГУ. Отдыхали в гостинице " Тамара "в поселке Лазаревское. C погодой ребятам очень повезло, было солнечно и тепло. Отдыхающие ездили на экскурсию в город Сочи и Лоо, также посетили парки Дендрарий и Ривьера, побывали в лунопарке. Впечатлило ребят красочные аттракционы, улицы, зоны отдыха с великолепными, разнообразными цветущими клумбами и деревьями. После экскурсий в свободное время загорали на побережье Черного моря или купались в бассейне. Поездка в город Сочи всем студентам очень понравилась, осталось много приятных впечатлений. Благодарим за увлекательное путешествие Ректорат и Профком студентов ЧГУ.