Вручение дипломов на кафедре СК

Свершилось! 16 февраля 2023 года на кафедре строительных конструкций были вручены дипломы инженеров-строителей выпускницам 7(!) курса по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, специализации Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений очно-заочной формы обучения, гр. ОЗС-41-16.
Дорога была долгой, обучение продолжалось шесть с половиной лет, по учебному плану.  Не все дошли до «финиша». Но те, кто в итоге получил долгожданный официальный документ о высшем образовании, достойны всяческих похвал и сердечных поздравлений! В составе выпускниц этой группы, умницы и красавицы, активистки и отличницы учебы. Из пяти человек, оставшихся в группе, было 2 диплома с отличием!
С напутственными речами выступили Декан строительного факультета Плотников А.Н., преподаватели кафедры СК Аринина Н.Н., Гоник Е.Г., Иванов М.Ю., Николаева А.Г. с пожеланиями светлого будущего, профессиональных успехов и великих достижений!
В добрый путь, девчонки!

Секретарь ГЭК Николаева А.Г.