Студенческая весна - 2018

19 марта 2018 года во Дворце культуры ЧГУ прошла «Студенческая весна» строительного факультета «To the end». Студенты всех курсов объединили свои силы и создали красивое и трогающее наши сердца шоу.

За время подготовки к фестивалю все участники студенческой весны крепко сдружились, научились лучше понимать друг друга и, самое главное, слаженно работать. Новые силы и идеи привнесли первокурсники. Кропотливый труд студентов принес свои плоды: концерт прошел невероятно красиво и ярко! Зрители достойно оценили декорации команды – огромные подсвеченные высотки, красоту и оригинальность костюмов, художественное и музыкальное оформление, а также атмосферную хореографию с необычными «фишками». «Театр мод» перенес нас в будущее, а танец «Дискофлекс» удивил эмоциями и своей подачей. Необычным и впервые исполненным стал номер «Бой», где ребята оригинально поставили битву между героями. Исполнение вокальных номеров также не оставило никого равнодушным.

«Студенческая весна» строительного факультета состоялась. Зрители и участники фестиваля остались довольны, испытали множество различных эмоций, окунулись в будущее, в невероятную историю любви, испытав настоящие чувства и отклики в своем сердце.

Команда строительного факультета БЛАГОДАРИТ всех спонсоров, оказавших моральную и материальную помощь при создании концерта. Спасибо!!!

Культорг факультета Аня Коробцова.