Конкурс «Символ года - 2019»

 

С 04 по 25 декабря 2018 года преподаватели строительного факультета приняли участие в конкурсе новогодних поделок (игрушек) «Символ года - 2019», который организовала Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.
Жюри конкурса предложило членам профсоюза, а также членам их семей попробовать свои силы в создании неповторимой новогодней свиньи, которая является по Восточному календарю символом 2019 года. Для этого позволялось использовать различные материалы и техники исполнения, и, конечно же, фантазию и хорошее настроение. На конкурс было представлено множество «свинок» сделанных руками работников университета и (или) членами их семей. Были там хрюшки, связанные крючком, слепленные из соленого теста, и сшитые детскими руками Пятачки, и множество других творений.
Конкурсные работы, представленные организаторам, оценивались за оригинальность, технику исполнения и творческий подход участников. Лучшими новогодними поделками (игрушками) были признаны работы преподавателей нашего факультета:
1 место и денежное вознаграждение жюри присудило Андреевой Ольге Пименовне доценту кафедры Архитектуры и дизайна среды;
2 место и денежное вознаграждение жюри присудило коллективной работе преподавателей кафедры Строительных конструкций Николаевой Анастасии Георгиевне, Яковлевой Ольге Станиславовне и Порфирьевой Екатерине Николаевне.
Другие работы участников конкурса, не занявшие призовые места были награждены поощрительными призами.
Профком строительного факультета от души поздравляет призеров конкурса с победой, а также с Новым годом, символ которого они так оригинально представили, и желает им здоровья, благополучия, творческих и профессиональных успехов в наступающем году!
Информация с сайта:

http://profkom.chuvsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=789:2018-12-04-12-59-50&catid=34:2011-04-12-09-57-58

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.