Тур выходного дня

В субботу и воскресенье 15 и 16 февраля 2020 года группа преподавателей строительного факультета посетила тур выходного дня, который ежегодно организует университет для своих работников. Направления путешествий разнообразны, в свое время группы ездили в Свияжск, Алатырь и другие прекрасные места. В этот раз поехали на базу отдыха «Сурские Зори». В распоряжении преподавателей была возможность отдохнуть на природе, заняться всеми видами зимнего спорта (лыжи, коньки и др.) по увлечению, да и просто подышать свежим воздухом и полюбоваться красивыми окружающими видами. Также в распоряжении отдыхающих были баня, в которой желающие могли попариться, бильярд, караоке, танцпол и другие развлечения. Можно было полюбоваться кроликами и шикарными фазанами, которые обитают в вольерах турбазы. Покататься на санях или верхом на лошади. Вкусные обеды и завтраки, которыми от души кормили в кафе, создавали ощущение домашнего уюта и комфорта. Преподаватели получили хороший отдых и заряд энергии для дальнейшей работы. А также грамоту за активное участие в мероприятиях, проводимых на базе отдыха и за лучшее исполнение песен в караоке (знай наших!)
Профбюро строительного факультета выражает благодарность руководству вуза за предоставленную возможность съездить в небольшой «отпуск» среди зимы и за проявленную заботу о своих преподавателях и сотрудниках.

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.