Наш «Double Dance» - лучший!

25 мая во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел первый Международный художественный фестиваль в рамках проекта «Диалог языков и культур».
Фестиваль проходил в виде конкурса по различным номинациям: хореография, вокал, художественный номер. Показать себя во всей красе и побороться за первое место поспешили студенты разных регионов и стран: из Таджикистана, с Кавказа, из Татарстана, Чувашии и других. С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратился ректор университета Александров А.Ю., который выразил благодарность организаторам и участникам конкурса, пожелал успехов и удачи выступающим.
Ребята строительного факультета не могли пропустить такое интересное мероприятие и в составе новой сборной строительного и экономического факультетов выступили на сцене с ярким, зажигательным танцем «Double Dance».
По итогам первого Международного художественного фестиваля танец «Double Dance» занял первое место в номинации «Лучший танец». ПОЗДРАВЛЯЕМ!