"Отечественные театральные традиции"

Год 2019 в России объявлен Годом театра, цель которого – сохранить и популяризировать лучшие отечественные театральные традиции, достижения, усовершенствовать организацию театрального дела, привлечь внимание к театральному образованию. Приобщиться к этому древнему искусству выразила желание группа студентов строительного факультета. 5 апреля 2019 года под руководством доцентов кафедры архитектуры и дизайна среды Ахметовой С. П. и Андреевой О. П. студенты посмотрели лирическую драму Л. Зорина «Варшавская мелодия», прошедшую на сцене Русского драматического театра.  "Варшавская мелодия" - чудесный лирический спектакль с тонкой актерской игрой и достойным музыкальным оформлением. Для студентов и преподавателей это еще одна прекрасная возможность задуматься о смысле жизни и правильно расставленных приоритетах.

Куратор группы С-61-18 Ахметова С.П.