Встреча с выпускниками техникума

В рамках профориентационной работы 23 января 2019 г. на строительном факультете состоялась встреча с учащимися выпускных курсов Государственного Автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
Зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова рассказала, по каким направлениям подготовки ведется подготовка на строительном факультете. Ребята были ознакомлены с аудиториями и учебными лабораториями, имеющимися на строительном факультете.
В ходе экскурсии ребята проявили живой интерес к выставкам макетов, курсовых и дипломных проектов малоэтажных жилых зданий, выполненных в процессе обучения студентами профиля «Проектирование зданий», и получали ответы на все интересующие их вопросы.